НОВЫЕ РАБОТЫ АТЕЛЬЕ DANCE LINE: СЦЕНИЧЕСКИЕ КОСТЮМЫ ФЛАМИНГО

«Думай о хорошем, я могу исполнить» — цитата известной песни о розовом фламинго очень точно проиллюстрировала творческие намерения ателье танцевального магазина Dance Line. И вот, спустя некоторое время кропотливого, мастерского труда, на свет явились сценические костюмы для танцевального коллектива — формейшн из Сургута. Таким вот, волшебным образом, «Дитя заката» и в Dance Line потанцевало когда-то.

Снимок экрана 2017-05-24 в 14.18.09
НОВЫЕ РАБОТЫ АТЕЛЬЕ DANCE LINE: СЦЕНИЧЕСКИЕ КОСТЮМЫ ФЛАМИНГО

Обаятельных девушки из танцевального коллектива «Формейшн» природа щедро наградила завидным талантом и красотой, не лишив при этом и чувства юмора. Разрабатывая концепцию танцевальных костюмов для своих выступлений, танцовщицы моментально вжились в роль изящных фламинго, поэтом работать с девочками было очень интересно, весело и плодотворно. Легкие, воздушные танцевальные наряды фламинго были проработаны до мелочей, где каж дая деталь костюмов должна была максимально приблизить их к желанному образу. Наконец, розовые фламинго ожили и затанцевали…

Если Вы думаете, что все самое интересное уже придумано до нас – это не так! Фантазия творческой команды танцевального ателье салона Dance Line не иссекаема! Любые образы, для любых танцевальных номеров нам под силу. Если Вы хотите оформить индивидуальный заказ на пошив танцевального костюма для себя или своего танцевального коллектива, знайте, вы можете всегда к нам обратиться.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ РАБОТЫ АТЕЛЬЕ DANCE LINE: СЦЕНИЧЕСКИЕ КОСТЮМЫ ФЛАМИНГО
Recommended Posts
УСЛУГА ПО ДЕКОРИРОВАНИЮ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ОБУВИ