ВЕЛИКИЕ МИРА: ГЕРБЕРТ ДЖЕМУЛЛ и ГЕРТИ ХЕПРИЧ

Пальму лидерства на ежегодном Чемпионате мире по бальным танцам в категории латиноамериканские танцы в 1929 году получили начинающие танцоры Герберт Джемулл и Герти Хеприч из Германии.

Молодая пара одержала победу благодаря ежедневным, изнурительным и утомительным тренировкам. Стать чемпионом мира все-таки задача не из простых, однако они смогли с ней справится.

 

5f57eeed2d8614b88e853d1bd2d375f1

Латиноамериканские танцы подразумевают страсть, экспрессию, желание. Передать все это с наиболее достоверным и читаемым контекстом смогла только эта пара.

Проводимые ежегодно на тот период времени Чемпионаты мира по танцам давали сообразную уникальную возможность проявить себя танцорам со всего мира.

Популяризованными считались направления латиноамериканского стиля и аргентинского танго. Однако формирование и дальнейшее развитие мировых танцевальных чемпионатов носило довольно скудный характер. Прогрессирующая, нарастающая война отняла огромное количество сил и времени. Людям было просто некогда танцевать. Однако попытки проведения мероприятий подобного содержания все-таки производились.

Окончательное и полноправное развитие чемпионаты получили только в середине прошлого столетия. Именно в это время и начался расцвет современного танца, который открыл путь для многих звезд отечественного шоубиза.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

ВЕЛИКИЕ МИРА: ГЕРБЕРТ ДЖЕМУЛЛ и ГЕРТИ ХЕПРИЧ
Recommended Posts