Второе дыхание делового города – Танго

В жизни ярких, творческих женщин красивый сценический наряд играет ключевую роль, ведь каждое новое платье активизирует и приумножает творческий потенциал, одним словом – вдохновляет.

Создавая платье для Татьяны, команде ателье танцевального салона Dance Line удалось по крупицам собрать темперамент обаятельной танцовщицы и гармонично вживить его в танго-образ. Вдохновляющее, сочное, ярко-красное полотно изысканной лайкры вдохнуло жизнь в кружевные черные лэйсы – художественная аппликация ожила и затанцевала. Пришло время оценить результат напряженного труда.

2

И всё-таки, как приятно работать с постоянными клиентами и всегда находиться в центре событий! На этот раз, задача стояла непростая – создать шикарное платья для волнующего выступления. Вот он фокус – в нужный момент потянуть за секретный шнурок! Легким движением руки подол короткой юбки за считанные секунды касается пола и превращается в благородное бальное платье. Танго Татьяны и ее партнёра стало гвоздем программы, где часть аплодисментов была заслуженно подарена именно Ему — платью.

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Второе дыхание делового города – Танго
Recommended Posts