25-26 августа. Открытый фестиваль «St-Petersburg’s Dance Holidays 2012»

Дорогие Друзья!
Если вы – истинные ценители танца, приятной атмосферы и просто хотите хорошо провести время в кругу друзей в конкресс-холле одного из самых красивых и современных отелей Санкт-Петербурга Holiday Inn**** « Московские Ворота», то эта новость для Вас!

25-26 августа 2012 года в Санкт-Петербурге пройдет удивительный по своей красоте и насыщенный танцевальными событиями открытый фестиваль «St-Petersburg’s Dance Holidays 2012», который проводится Санкт-Петербургским Танцевальным Союзом (СПТС) под эгидой Российского Танцевального Союза (РТС), при поддержке Национальной ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (НАСКТ) и Всемирного Совета по танцам (WDC AL).

25-26 августа. Открытый фестиваль «St-Petersburg’s Dance Holidays 2012»

В рамках элегантного мероприятия состоится открытый конкурс пар Pro-Am, это направление популярно во всём Мире и активно развивается в настоящее время в России. С каждым годом участники, выступающие в разных программах Pro-Am, совершенствуют своё мастерство и радуют зрителей Петербурга. И в этот раз они будут исполнять все виды программ, доступных в конкурсах Pro-Am: танцы Европейской и Латиноамериканской программ, Аргентинское танго, а так же зажигательные танцы программ Caribbean Mix и American Rhythm и элегантные танцы American Smooth. Состоится так же Super Cup по десяти танцам. Неотъемлемой частью танцевальных событий Pro-Am являются индивидуальные программы: Show-case и VIP Show-case, которые будут представлены на «St-Petersburg’s Dance Holidays 2012»
Так же в программе фестиваля состоятся конкурсные выступления танцоров Любителей (WDC Amateur League) и Профессионалов.

Организаторы мероприятия Андрей Бущик, Валерия Бушуева, Виталий Головин и Алёна Ваганова подготовили для всех гостей фестиваля удивительный сюрприз — показательные выступления Вице — чемпионов USA, бронзовых призёров Чемпионата Мира в Европейской программе среди профессионалов
Victor Fung & Anastasia Muravyeva (USA)
По традиции, оценивать мастерство конкурсантов, организаторы пригласили высоко квалифицированную коллегию судей, среди них – Чемпионы Мира, Европы, России, Советского Союза.

Как и в прошлом году, после турнира состоится футбольный матч между командами Санкт-Петербурга и Москвы. Теперь эта традиция, начавшаяся на International Dance Championships в Великобритании, нашла продолжение на танцевальных турнирах в Италии, России, и способна объединять танцоров разных стилей и статуса на футбольном поле! В состав команд войдут танцоры-профессионалы и любители, а так же учителя Pro-Am. Матч обслуживает бригада футбольных арбитров. Приглашаем участников и болельщиков на стадион 27 августа.

DANCE-LINE с радостью сообщает, что выступает информационным партнером этого яркого события в мире танцев. На протяжении всего фестиваля 25 и 26 августа в холле отеля Holiday Inn**** « Московские Ворота» будут работать представители нашего танцевального салона, которые с огромным удовольствием помогут подобрать Вам все необходимое для танцев. Также наши фото и видео операторы будут осуществлять съемку участников фестиваля. Фото и видео отчеты, которые Вам позволят вновь пережить незабываемые минуты этого красивого фестиваля, будут представлены на нашем сайте и в социальных сетях. Следите за новостями!
И до встречи на паркете!

Более подробную информацию о расписании фестиваля Вы можете найти на сайте Санкт-Петербургского Танцевального Союза (СПТС)
www.spdu.spb.ru/pro-am/spb-dance-holidays-2012

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

25-26 августа. Открытый фестиваль «St-Petersburg’s Dance Holidays 2012»
Recommended Posts