ОДЕЖДА ДЛЯ ХОРЕОГРАФИИ KORRI — НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ

Одежда для хореографии от бренда спортивной одежды Korri — практичный выбор для начинающих танцоров!

Российская компания Korri уже почти 20 лет создает качественную одежду для танцев, спорта и активного отдыха. Каждая модель разрабатывается профессиональными дизайнерами с учетом возрастных особенностей, контуров и строения тела человека, что гарантирует посадку по фигуре. Одежда для хореографии и гимнастики от Korri изготавливается из высококачественного плотного хлопка и бифлекса — износостойких, легких и приятных к телу материалов, идеальных для спорта и хореографии. Благодаря эластану в составе хлопковой ткани одежда не деформируется при стирке, а также хорошо тянется, плотно садится по фигуре и не просвечивает.

В модельном ряду Korri можно найти купальники на любой вкус — на бретельках или широких лямках, с коротким рукавом-футболкой, длинным и рукавом 3/4. Средний окат обеспечивает оптимальную закрытость ноги, а стандартный выкат спинки позволяет преподавателю видеть работу плечевого пояса и при необходимости корректировать ее.

Тренировочные брюки из хлопка — идеальный вариант для юного танцора на тренировках. Брюки Korri прямого кроя, что делает их максимально приближенным к бальному конкурсному костюму, но более комфортны. Хлопковые брюки легче, чем брюки для выступлений, и не стесняют движения. Кроме того, брюки из хлопка быстро сохнут после стирки, что делает их незаменимыми на продолжительных сборах.

В танцевальном салоне Dance Line представлена одежда для хореографии и гимнастики от бренда Korri. Заходите в гости!

ОДЕЖДА ДЛЯ ХОРЕОГРАФИИ KORRI И ДРУГИХ БРЕНДОВ В МАГАЗИНЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ DANCE LINE!

В танцевальном магазине Dance Line — огромный выбор одежды и обуви для хореографии и других танцевальных направлений.

Приглашаем вас в гости, все для танцев в DANCE LINE.

Мы всегда рады Вас видеть в наших танцевальных магазинах Dance Line!

Танцуйте с любовью!

Recommended Posts
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОДЕЖДАОБУВЬ ДЛЯ БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ