ОБУВЬ ДЛЯ БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ DANCEMASTER — НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ

Самое время готовиться к новому танцевальному сезону! Предлагаем вашему вниманию обувь для бальных танцев от российского бренда Dancemaster — практичный вариант для начинающих и продолжающих танцоров. 

Обувь от Dancemaster изготавливается преимущественно из натуральных материалов с применением современных технологий и соответствует самым высоким стандартам танцевального спорта. Отличительная особенность обуви — короткий супинатор, обеспечивающий поддержку свода, но вместе с тем и максимальную гибкость стопы. В ассортименте бренда представлена женская, мужская и детская обувь для различных танцевальных направлений, а также большой выбор материалов и цветовых решений, что позволяет выбрать обувь не только по своему вкусу, но и под конкретное платье или костюм. 

Модель босоножек для латиноамериканской программы 161 — одна из самых популярных и любимых танцовщицами всех возрастов моделей Dancemaster. Благодаря двум функциональным пряжкам в носочной части обуви можно отрегулировать полноту по ноге. Туфли для европейской программы модели 011 — еще один фаворит среди танцовщиц, фиксируются на ноге при помощи диагонального ремешка и имеют резинку по вырезу, благодаря которой обувь максимально плотно садится по стопе и не оттопыривается при подъеме на носки. Dancemaster старается удовлетворить индивидуальные потребности каждой танцовщицы, поэтому предлагает большой выбор колодок и каблуков для женской обуви.

Мужские ботинки для европейской программы имеют полураздельную подошву, а также перфорацию в боковой части, что обеспечивает дополнительную вентиляцию и не позволяет ногам вспревать даже во время интенсивных тренировок. Большой размерный ряд позволяет подобрать ботинки по размеру как взрослому, так и самому юному танцору.

В танцевальном салоне Dance Line представлена обувь для бальных танцев от российских и зарубежных производителей. Ждем вас в гости!

ОБУВЬ ДЛЯ БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ DANCEMASTER В МАГАЗИНЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ DANCE LINE!

В танцевальном магазине Dance Line — большой ассортимент женской и мужской танцевальной обуви и аксессуаров.

Приглашаем вас в гости, все для танцев DANCE LINE.

Мы всегда рады Вас видеть в наших танцевальных магазинах Dance Line!

Танцуйте с любовью!

Recommended Posts
ОДЕЖДА ДЛЯ ХОРЕОГРАФИИ