Новые поступления: Боди California!

Несерьезное отношение к моде – это модно!

Ура, в городе лето – время дерзких мыслей, поступков и конечно нарядов! Взрываем сезон чувственными поцелуями, легкомысленными текстами и забавными мультгероями!

Дорогие девушки, волнуйте своими яркими и экстравагантными образами, пусть восхищаются мужчины, завидуют женщины и оглядываются прохожие! Танцевальный салон Dance Line представляет три самых «горячих» и ультрамодных тренда в коллекции боди California!

Боди California!

Когда впервые в мире моды стал использоваться «губастый принт» точно не известно, но распространению своей популярности по всему миру он во многом обязан легендарной британской рок-группе The Rolling Stones, эмблемой которой, как раз и стали сочные, ярко-красные губы, с эпатажно высунутым языком. Олицетворение тайны и соблазна – не зря именно эта часть женского лица волновала великих художников. Именно губы были одним из любых художественных символов Сальводора Дали, вспомним легендарный сатиново-алый диван, очертаниями повторяющий форму губ скандальной звезды Бродвея.  И посей день, чувственный и легкомысленный образ не оставляет умы современных творцов. Яркие боди California с губастым поп-артовским принтом обладают невероятно магнетическим свойством — приковывают взгляды самых искушенных и экстравагантных модников.

Еще один действенный способ выделиться из толпы — текстовый принт. Для отчаянных сторонников эпатажа California выпустила ряд моделей с провокационными надписями:

А для тех, кто не прочь «удариться в девство» найдутся боди и с мультипликационным принтом. В коллекции появились герои самых известных и любимых мультфильмов: яркие чудики из одноименного муль-шеведевра «Гадкий Я» и другие веселые мультяшки помогут Вам быть в центре внимания!

Дизайнеры California добавят в Вашу жизнь ярких красок и креатива! Боди неожиданных цветов, с оригинальными принтами — это именно то, что Вам нужно этим летом!) Танцевальный магазин Dance Line поможет Вам в борьбе с серыми буднями, Вы может приобрести и заказать интересные модели от 1690 рублей.

Боди California!
Боди California!
Боди California!
Боди California!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Боди California!
Recommended Posts