Новые поступления: Колготки INTERMEZZIO

«Персонаж начинается с ног»

А ведь правда, в современном мире скорее простят некрасивые ноги, чем некрасивые чулки! Мода 20 /21 веков обязана не только французу Дюпону, который изобрел первое в мире синтетическое волокно высочайшей прочности – нейлон, но и американской танцовщице Энн Миллер, которая «продвинула» новое изделие — капроновые колготки. Именно она решилась первой использовать их в своих танцевальных номерах вместо постоянно рвущихся чулок.

1940 год — в Соединенных Штатах уже вовсю раскупают и носят нейлоновые колготки, а в СССР с нетерпением ждут новой «драгоценной» поставки из Чехословакии, откуда они и были завезены впервые. Настоящее сокровище, стоимость которого составляла десятую часть среднестатистической зарплаты. Если колготки, о горе, рвались, находчивые соотечественницы зашивали их собственными волосами. Слава богу, сейчас этот предмет уже не такая редкость, но женщины всего мира меня поймут, колготок много не бывает!

Колготки INTERMEZZIO

Модный парадокс, колготки — это еще один предмет женского гардероба появлению которого мы обязаны мужчинам. Чулки-панталоны (прородители колгот) шили из льняного полотна, шерсти, шелка, тонкой кожи и являлись частью мужской одежды. История современных колгот ведется где-то с 50 годов, когда французский эмигрант Дюпон изобрел первое в мире синтетическое волокно. Сегодня уже трудно представить, как же женщины жили без капроновых чулок. Тот самый элемент гардероба, отсутствие которого делает современную леди совершенно беспомощной!

Приобрести капроновые колготки сегодня действительно не проблема! А вот из многообразия продукции выбрать качественную — проблема, но она быстро и просто решаема. В танцевальном салоне Dance Line представлен испанский бренд INTERMEZZIO — коллекция колготок для танцев и жизни. Если Вы неравнодушных к танцевальному искусству, спешите к нам. Не важно, что Вы танцует, балет или варьете, в танцевальном магазине Dance Line Вы найдете подходящий вариант. Разнообразие размеров (большие XL и L, стандартные M, и маленькие S). Черные, бежевые, матовые или в сетку на любой рост и вкус.

Колготки INTERMEZZIO
Колготки INTERMEZZIO
Колготки INTERMEZZIO

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Колготки INTERMEZZIO
Recommended Posts
Танцевальная обувь Supadanceбейсболки компании Neff