Новые поступления: Защита для стопы

Какому бы виду современного танца Вы не отдали свое предпочтение, понадобится максимальный комфорт и безопасность, ведь сложные танцевальные движения требуют максимальной собранности и концентрации внимания! Защита для стопы освободит Ваш ум и сделает тело неуязвимым.

Если танцевальное направление, которым Вы занимаетесь, подразумевает занятия босиком, этот аксессуар – незаменим! Он предотвращает травмы, оставаясь при этом практически незаметным.

1

В танцевальном магазине Dance Line Вы найдете один из самых востребованных танцевальных аксессуаров. Защита для стопы подойдет для всех видом современной хореографии, стрип-пластики, йоги, художественной гимнастики.

Основной материал – бифлекс телесного цвета. Защита имеет две прорези для пальцев и резинку, для плотной фиксации на стопе. Под носком находится кожаная прослойка с замшевым элементом, что снижает скольжение и повышает износостойкость защиты. В танцевальных салонах Dance Line Вы сможете подобрать защиту для стопы на ногу маленького, среднего, а также большого размера. Стоимость от 390 рублей.

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Защита для стопы
Recommended Posts