КОНКУРС: SUMMER TIME 2018

Дорогие друзья!!!

Уникальный проект «Summer Time» стартует снова! Это лето будет для нас особенным! А знаете почему? Мы добавим танцы в это лето! Давайте сделаем это вместе?

Наш коллектив напрямую связан с танцевальным миром. Мы не просто продаем танцевальную одежду и обувь, мы действительно горим тем, что мы делаем! А потому мы решили не оставаться в стороне и протанцевать все лето вместе с вами! Наши девочки Полина и Лера выбрали классную, очень летнюю песню и поставили под нее танцевальную комбинацию, которую мы — весь коллектив Dance Line — попробовали повторить.
Просьба не судить нас строго
Думаем, у вас получится намного лучше станцевать эту комбинацию!

SUMMER TIME 2018

Итак, план действий:

1. Подписывайся в Instagram на наш аккаунт DANCE LINE
2. Разучи танцевальную связку из этого ролика и запиши исполнение на видео. Это может быть где угодно и когда угодно! Соло или в команде (до 10 человек!), на работе, в пути, на отдыхе… Дай волю фантазии и танцуй! Не получается? Смотри нашу видеоинструкцию (см. в конце статьи)! Или приходи к нам в салон — наш коллектив поможет выучить связку!

3. Опубликуй свое творение в Instagram, отметь @dance_line и не забудь поставить хештег #summerdancetime Видео должно оставаться на твоей странице до момента подведения итогов, а именно — до 15 августа 2018 года!

4. Подожди, пока мы сделаем репост твоей публикации в наш аккаунт, и призывай друзей ставить лайки, ведь именно твой ролик должен победить!

5. После публикации видео приходи в любой из салонов Dance Line и получи свой пакет участника, в который гарантированно входит:

Сертификат в танцевальный салон Dance Line на скидку 10%

Сертификат от мастерской танцевального образа LAKI на скидку 10%

Сертификат от фотостудии Portal на скидку 10%

Скидка на игру от Bumperball — 10%

Скидка на прохождение квеста в Questoria — 15%

Скидка на вкусняшки от LikeBOX — 25%

Украшение от производителя ювелирной бижутерии Jenavi

СПЕЦИАЛЬНЫЙ БОНУС для самых быстрых! 3 первых ролика, опубликованных в нашем аккаунте, получат сертификат от Bumperball  на 1000р!

А теперь СУПЕР-ПРИЗЫ!

Все участники трех видеороликов, которые по итогу конкурса наберут больше всех лайков в нашем аккаунте, получат:

  • 1 место: фотосессия в студии PORTAL с макияжем и прическами от мастерской танцевального образа LAKI + вкусняшки от LikeBox и сумки от Star Dance
  • 2 место: посещение норвежского парка «Орех» + вкусняшки от LikeBox и чехлы для обуви от Star Dance
  • 3 место: прохождение квеста в Questoria + вкусняшки от LikeBox и чехлы для обуви от Star Dance

Да-да, все это для ВСЕХ, кто станцевал в победивших видеороликах! Вам не придется делить один набор призов на всех, ведь мы с радостью наградим всю команду! Прекрасный повод собрать друзей и зажечь! Добавь танцы в это лето вместе с Dance Line!

Подсчет голосов будет производиться, как и всегда, вручную — мы категорически против накрутки

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь к сотрудникам салонов «Dance Line» по телефонам +7 (812) 953 39 55 и +7 (812) 647 35 58 (пн-вс 11.00-20.00), а также в нашу группу ВКонтакте www.vk.com/dance_line и на сайт DANCE LINE.

Конкурс проводится с 1 июня по 15 августа, заявки на участие принимаются до 31 июля включительно. Обязательно ознакомьтесь с полными условиями участия в приложении!

Добавь танцы в это лето вместе с Dance Line!

ИНСТРУКЦИЯ ОБУЧАЛКА

Условия для побелителей:

  1. Победители конкурса подтверждают свое согласие на то, что в социальные сети Dance Line (группа сайта ВКонтакте и официальный сайт) будут выложены фото и видео материалы с их участием.
  2. Фотосъемка будет производиться в местах выдачи призов.

Примечания

  1. Максимальное количество участников в одном видеоролике – 10 человек.
  2. Проект и проводимые конкурсы созданы в развлекательных целях и не несут в себе никакого злого умысла, желания оскорбить или выведать какую-то личную информацию.
  3. Организаторы проекта оставляют за собой право удалять нецензурные, некорректные фотографии и комментарии. Если вашу работу не опубликовали, пишите нам
  4. Все призовые мероприятия проводятся только в городе Санкт-Петербург. Участники должны иметь возможность присутствовать на призовых мероприятиях, а также возможность лично получить пакет участника в наших салонах.
  5. Один участник может опубликовать только один видеоролик. Один видеоролик может быть опубликован только один раз. Все участники ролика автоматически становятся участниками конкурса и получают пакет участника, а также призы в случае победы.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

КОНКУРС: SUMMER TIME 2018
Recommended Posts
КОНКУРС: ЗВЕЗДА DANCE LINE