НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ПОЛУЧЕШКИ ИЗ КОЖИ

Дорогие танцоры!

Хотим представить Вашему вниманию новое поступление в танцевальный магазин Dance Line — получешки из кожи! Идеальные, невесомые и мягкие кожаные получешки для занятий гимнастикой. Качественные получешки изготавливаются из натуральной кожи, поэтому они считаются самыми комфортными. Благодаря резинкам с силиконовым нанесением кожаные получешки надежно фиксируются на стопе. После пары тренировок они идеально принимают форму ноги.

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ПОЛУЧЕШКИ ИЗ КОЖИ

Получешки служат отличным помощником не только для тренировок, но и для выступлений. Получешки из кожи, которые представлены в нашем танцевальном магазине Dance Line не стесняют движения. Они практически не ощутимы на ногах и позволяют гимнастам выполнять всю полноту ощущений, а также сконцентрироваться на сложных элементах.

В танцевальном магазине Dance Line Вы сможете подобрать себе идеальную модель. У нас представлен широкий ассортимент, в котором Вы сможете найти себе пару по цвету, размеру и комфортности. Наши консультанты с радостью Вам помогут и расскажут о всех ньансах.

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ПОЛУЧЕШКИ ИЗ КОЖИ

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ПОЛУЧЕШКИ ИЗ КОЖИ
Recommended Posts
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: СРЕДСТВО ПРОТИВ СКОЛЬЖЕНИЯ «НЕСКОЛЬЗИТ»НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: БАЛЕТКИ ДЛЯ ХОРЕОГРАФИИ