Новые поступления: Утяжелители маленького веса

Что не говорите, а трудностей бояться, точно не стоит. Это ли ни один из самых действенных инструментов для саморазвития? Новые, более сложные задачи выведут Вас из зоны комфорта и заставят развиваться, ведь успех – не цель, а постоянное движение к цели. Если уже освоили это понятие, Вы впереди многих.

1

Запаситесь терпением и начинайте с малого, постепенно увеличивая нагрузку – утяжелители маленького веса, уже в танцевальном салоне Dance Line. Если спорт неотъемлемая часть Вашей жизни, Вы как никто другой понимаете, что только за пределами зоны комфорта, начинается прогресс. Мышцам нужно постоянно добавлять все более сложные задачи, именно для этого были созданы спортивные утяжелители – хороший способ улучшить физическую форму и разнообразить тренировочный процесс

2

Спортивные утяжелители сделаны в виде манжетов из мягкой ткани, с внешней стороны которых крепятся грузики. В танцевальном магазине Dance Line представлены утяжелители не очень большого веса на руки или на ноги. В танцах, – это очень полезный тренажер, для тех, кто хочет отработать движения руками.

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Утяжелители маленького веса
Recommended Posts