ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОБУВЬ BD DANCE — НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ

Долгожданное большое обновление перед грядущим танцевальным сезоном — женская, мужская и детская танцевальная обувь BD Dance!

С момента основания в 1996 году китайская компания BD Dance стала одним из крупнейших мировых производителей обуви для танцев. Секрет популярности прост: именно сочетание современных технологий производства, натуральных материалов, оригинального дизайна, индивидуального подхода и доступной цены делает обувь от BD Dance невероятной привлекательной как для начинающих танцоров, так и для профессионалов.

Главная особенность обуви от BD Dance — утолщенная стелька из упругого и мягкого материала, которая используется во всех моделях обуви. Благодаря ей нагрузка на стопу распределяется равномерно; кроме того, стелька обеспечивает дополнительную амортизацию, что снижает риск возникновения болезненных ощущений при прыжках и опоре на каблук. Обувь изготавливается не только с использованием разных колодок и каблуков, но и в разной полноте, что позволяет подобрать пару обуви с учетом анатомических особенностей стоп и индивидуальных предпочтений танцоров.

Танцевальный салон Dance Line является официальным дистрибьютором BD Dance в России — здесь вы можете подобрать обувь в наличии и на заказ. Ждем вас в гости!

МУЖСКАЯ, ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ BD DANCE В МАГАЗИНЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ DANCELINE

В танцевальном магазине Dance Line разнообразный выбор одежды и обуви для различных танцевальных направлений

Приглашаем вас в гости, все для танцев DANCE LINE.

Мы всегда рады Вас видеть в наших танцевальных магазинах Dance Line!

Танцуйте с любовью!

Recommended Posts
ПУАНТЫ R CLASSОДЕЖДА ДЛЯ БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ