ВЕЛИКИКЕ МИРА: ЭДВАРД БЛАНТ и ДОРИС ГЕРМАЙ

Эдвард Блант и Дорис Гермай из Англии заняли первое место на Чемпионате мира по бальным танцам в латиноамериканской программе 1927 года.

Это энергичная, целеустремленная, темпераментная пара покорила сердца не только огромного количества зрителей, но и не оставила равнодушным судей чемпионата.

v0_master

Танцевальные Чемпионаты мира старались проводить и даже вовремя Первой мировой войны. Однако отрывочные турниры не могли полностью раскрыть талант участников, и только начиная с 1922 года, после непосредственного раскола танцевального спорта на категории профессионализма и любительского участия, стали вести полноценный учет.

Первые турниры, да и практически все последующие были проведены в столице Франции – Париже Камилем де Риналем.

Статус официальногомероприятия Чемпионаты мира получили только в середине 30-х годов прошлого столетия.

Начало Второй мировой войны стало поистине ошеломляющим известием для развивающегося танцевального направления. Буквально шесть лет Чемпионаты мира не проводились вообще.

После эксгумации танцевальные чемпионаты приобрели преимущественно фрагментированную конструкцию, так как все основные массы вели чисто конкурентные отношения. Только в начале 50х годов 20 века Чемпионаты мира укоренили свое положение в обществе и культуре, став полноправным видом спорта, и подарившим уникальный шанс самореализации огромному количеству танцоров.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

ВЕЛИКИКЕ МИРА: ЭДВАРД БЛАНТ и ДОРИС ГЕРМАЙ
Recommended Posts