АКЦИИ в ТАНЦЕВАЛЬНОМ МАГАЗИН DANCE LINE: ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ В ПОДАРОК

Отличная новость! В сети танцевальных салонов Dance Line 20 апреля стартует новая акция – ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ В ПОДАРОК! Порадуйте себя новыми весенними образами, а мы Вас — услугой по персонализации. В период проведения акции воспользоваться услугой по персонализации танцевальной продукции бренда Star Dance Вы сможете совершенно бесплатно*. Текстовая вышивка украсит повседневные танцевальные аксессуары, сделав их совершенно особенными! Чтобы принять участие в акции, совершите покупку тренировочной танцевальной одежды, танцевальной обуви, комиссионного платья или фрака в любом из салонов Dance Line.

АКЦИИ в ТАНЦЕВАЛЬНОМ МАГАЗИН DANCE LINE: ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ В ПОДАРОК

*В акции принимают участия следующие товары:

При покупке рейтингового платья для девочки или комплекта рейтинговой одежды для мальчика (рубашка и брюки) в период проведения акции, танцевальный салон Dance Line дарит персонализацию для чехла «МИРТ»! Чехол «МИРТ» от Star Dance создан специально для детских костюмов. Аксессуар, благодаря которому Вы сможете аккуратно перевозить рейтинговую одежду.

При покупке любой танцевальной обуви персонализация для чехла «ШЕФЛЕР» от Star Dance или рюкзака «ВИСК» в подарок! Эти танцевальные аксессуары отлично подойдут для детской, мужской и женской обуви.

Для тех, кто решится обновиться свою тренировочную одежду в период проведения акции, в подарок достанется персонализация на сумку ВОЛЬТА, рюкзак ДРЭГ или рюкзак КОЛАЙЛ от Star Dance.

При покупке любого комиссионного платья для танцев или фрака – персонализация на портпледы и чехлы для платьев от Star Dance в подарок (комиссионные изделия представлены только в салоне на пр. Стачек, 72.)! Вместительные чехлы для платьев «АУКУБА» и БИЛЬБЕРА из водостойкого материала на молнии, с крючком для вешалки и дополнительными карманами для обуви, выручат танцовщицу в любых поездках, а портплед ДЖАРРЕТ от Star Dance станет отличным сопровождением на турнире для ее партнера.

Компания Star Dance предано служит танцевальному спорту, постоянно оснащая танцоров всеми необходимыми танцевальными аксессуарами. В ассортименте есть все необходимое взрослой и детской танцевальной аудитории – это чехлы для танцевальной одежды и обуви, а также сумки и рюкзаки для тренировочных будней.

Акция продлится с 20 до 30 апреля, предложение действует только в день совершения покупки и не суммируется с другими акциями, скидками, предложениями и оплатой бонусами.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

АКЦИИ в ТАНЦЕВАЛЬНОМ МАГАЗИН DANCE LINE: ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ В ПОДАРОК
Recommended Posts
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ГАЛСТУКИ-БАБОЧКА INTANGO