НОВАЯ УСЛУГА: ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ СТРАЗАМИ ПРОДУКЦИИ STAR DANCE

Костюм для выступления, как мужской, так и женский, по праву можно назвать лицом танцора: именно его первым видят судьи и зрители, когда пара выходит на паркет. Именно поэтому очень важно хранить его правильно, чтобы он не потерял свой внешний лоск. Для этого используются специальные чехлы для обуви и портпледы для костюмов. Чаще всего танцоры предпочитают чехлы и портпледы темных, немарких цветов. Однако как отыскать свой костюм среди десятка черных и темно-синих портпледов?

Dance Line — за индивидуальный подход! Именно поэтому вашему вниманию предлагается новая услуга — персонализация стразами продукции STAR DANCE!

В ассортименте STAR DANCE — множество моделей вместительных сумок, рюкзаков, чехлов для обуви, а также мужских, женских и детских портпледов, разработанных специально для хранения и транспортировки танцевальных костюмов. A при помощи персонализации стразами можно сделать чехлы и портпледы не только не только практичными, но и яркими аксессуарами. Полет фантазии ничем не ограничен. Хотите выложить стразами свое имя, логотип клуба или просто красивый рисунок? Мастер разработает эскиз индивидуально для вас и поможет подобрать цвета и размер страз, чтобы рисунок был хорошо виден и смотрелся выигрышно.

Сияйте в новом сезоне вместе с Dance Line!

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ СТРАЗАМИ
НОВАЯ УСЛУГА: ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ СТРАЗАМИ ПРОДУКЦИИ STAR DANCE

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ СТРАЗАМИ ПРОДУКЦИИ STAR DANCE В ТАНЦЕВАЛЬНОМ САЛОНЕ DANCE LINE!

Танцевальный салон Dance Line предлагает большой выбор обуви и аксессуаров для танцев, а также услуги ателье.

Приглашаем вас в гости, все для танцев DANCE LINE.

Мы всегда рады Вас видеть в наших танцевальных магазинах Dance Line!

Танцуйте с любовью!

Recommended Posts
декорирование обувиПОШИВ КОСТЮМОВ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВА