НОВЫЕ РАБОТЫ АТЕЛЬЕ DANCE LINE: ПЛАТЬЕ ДЛЯ ЕВРОПЕЙСКОЙ ПРОГРАММЫ БАРСЕЛЛА

Основные составляющие ошеломительного успеха на паркете во время выступлений – хорошее настроение, мастерство и, конечно, незабываемое платье. Предназначенные для классических танцев бальные платья для девочек характеризуются закрытым фасоном и утонченными линиями, что создает сказочный и волшебный образ.

НОВЫЕ РАБОТЫ АТЕЛЬЕ DANCE LINE: ПЛАТЬЕ ДЛЯ ЕВРОПЕЙСКОЙ ПРОГРАММЫ БАРСЕЛЛА

Танцовщица, словно лебедь, плывет и порхает над паркетом. Каждое движение в такт музыки сопровождается элегантным движением ее наряда. Зрители затаили дыхание от восхищения. Это настоящая магия танца!

Подчеркивая грациозность, загадочность и женственность, бальное платье обязано произвести впечатление, и запомнится жюри.

Великолепное дизайнерское платье, украшенное алыми импровизированными цветами ручной работы и стразами, не сможет остаться незамеченным. Правильный и гармоничный цвет морской волны, лаконично переходящий в более светлые оттенки, восхищает и радует глаз. Мягкие, плавные линии модели дополнят ваше амплуа, и добавит чувственности и нежности в вашу танцевальную пару. Динамику создает расклешенный подол, украшенный воланами из насыщенно-розовой органзы. Внимание акцентируют детали в области бюста. Напоминающие лепестки роз, они лаконично сочетаются с ярким поясом, который выгодно подчеркивает талию.

Для пошива платья для бальных танцев использовалась высококачественная английская ткань.  Приталенный фасон танцевального наряда с оголенными плечами наиболее популярен, так как многократно усиливает женское очарование. Оптимальная длина и фактура платья не помешает ни одному танцевальному движению, а напротив, вселит в вас уверенность в себе и невообразимое чувство достоинства.

На паркете при свете софитов вы будете сверкать!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ РАБОТЫ АТЕЛЬЕ DANCE LINE: ПЛАТЬЕ ДЛЯ ЕВРОПЕЙСКОЙ ПРОГРАММЫ БАРСЕЛЛА
Recommended Posts
Бальное платье