НОВЫЕ РАБОТЫ АТЕЛЬЕ DANCE LINE: ПЛАТЬЕ ДЛЯ ЕВРОПЕЙСКОЙ ПРОГРАММЫ ИСПА

Мир танца и музыки всегда полон элегантности, изящества, ярких красок и неподдельных эмоций. Наблюдая за движениями танцевальной пары на паркете невозможно проигнорировать восхитительные наряды танцовщиц, которые помогают создать атмосферу волшебства.

Бальное платье
Бальное платье

Тщательно подходя к вопросу выбора бального платья для девочек необходимо учитывать малейшие нюансы, чтобы не просто соответствовать требованиям данного направления, но и гармонично выглядеть в паре с партнером и выгодно выделяться среди остальных участников.

Черное приталенное платье для бальных танцев с расклешенной нижней частью из совершенного высококачественного бархата не оставит равнодушными даже самых искушенных ценителей танца. Необычная фактура самой ткани, создающая эффект слегка мятого изделия, стала популярной относительно недавно. Еще одним плюсом этого наряда является отсутствие экстренной глажки. Лишние помятости только подчеркнут креативность модели. Цветовым акцентом в этом однотонном шедевре является украшенный внизу подол платья черной и нежно-розовой органзой.

Верхняя часть бального платья выполнена из прочного гипюра телесного цвета, на который плавно переходят узоры из бархата и сверкающей вышивки. Симметричный пошив подчеркнет грацию, он очень идет девушкам с модельной фигурой.

Завершает элегантный образ накидка-вуаль из нежной органзы черного цвета, которая прикрепляется к запястьям и задней части платья партнерши. Такой интересный образ создает ощущение полета, девушка становиться воплощенным прекрасным виденьем из произведений хорошо известного русского классика. Вспомним, что каждая деталь имеет значение и именно потому на руках у танцовщицы – нарукавники из телесного гипюра украшены вышивкой, которая точь в точь повторяет вышивку на верхней части платья.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ РАБОТЫ АТЕЛЬЕ DANCE LINE: ПЛАТЬЕ ДЛЯ ЕВРОПЕЙСКОЙ ПРОГРАММЫ ИСПА
Recommended Posts
Бальные платья