НОВЫЕ РАБОТЫ АТЕЛЬЕ DANCE LINE: ПЛАТЬЕ для ЛАТИНЫ Ю-1

Для создания неповторимого, броского и запоминающегося образа, который произведет огромное впечатление не только на публику, но и на совет жюри, необходимо грамотно подойти к вопросу выбора платья для бальных танцев. Непревзойденные и уникальные женские наряды являются центром всеобщего внимания на показательных выступлениях и соревнованиях по бальным танцам.

IMG_0762
IMG_0877

Бальные платья для девочек должны быть безупречно стильными, в меру открытыми, обязательно милыми, и конечно, яркими! А если говорить про латиноамериканское направление в танце, то это всегда насыщенные контрастные расцветки, пышные, воздушные юбки и элегантные кружева.

Полное экспрессии, жизни, насыщенности и контраста — именно так можно охарактеризовать красное кружевное бальное платье для девочки для исполнения зажигательной и быстрой латины. Ажурные вставки из прочного и великолепного кружева подчеркивает красоту и точеность линий фигуры. Прочное кружево полностью покрывает бальное платье переходя градиентным оттенком в светло-розовый цветок ручной работы из привлекательной прозрачной ткани. Изысканный наряд непременно выделит юную красоту и утонченность танцовщицы среди конкурентов на паркете.

Креативное исполнение платья, его ассиметричный пошив с оголенным плечом выгодным образом выделяет индивидуальность.

Удивительные многоскладчатые воланы из однотонной органзы позволяют создать потрясающий эффект движения платья в такт движениям танцовщицы. Пышная и воздушная юбка подчеркивает утонченность и нежность партнерши, создавая атмосферу страсти и накала эмоций.

Ателье Dance Line создаст идеальный образ для прекрасной маленькой миледи! Обращайтесь к нам за чудесным бальным платьем для танцев, и новый наряд непременно превзойдет все ожидания!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ РАБОТЫ АТЕЛЬЕ DANCE LINE: ПЛАТЬЕ для ЛАТИНЫ Ю-1
Recommended Posts