УСЛУГИ АТЕЛЬЕ: ДЕКОРИРОВАНИЕ ОБУВИ СТРАЗАМИ

Турнир — особенное событие в танцевальном спорте, о котором мечтают танцовщицы всех возрастов, настоящий спортивный праздник с красивыми платьями, замысловатыми прическами и духом соперничества. К турниру нужно готовиться основательно и заранее: подобрать образ, найти хорошего мастера, способного воплотить смелые идеи в жизнь, сшить идеальное платье, грамотно подобрать аксессуары и декор, чтобы выделиться среди других конкурсантов. Для того, чтобы сиять на паркете под светом софитов, в качестве декора часто применяют стразы. Они усиливают рисунок на платье и придают образу сияние и внешний лоск.

Но платье — это еще не все. Обувь в танцевальном костюме, особенно в женском, помимо практической также может нести и эстетическую функцию. Именно поэтому мы рады предложить вам услугу от танцевального салона Dance Line — декорирование обуви стразами!

декорирование обуви
декорирование обуви
декорирование обуви
декорирование обуви

Услуга по декорированию танцевальной обуви включает в себя разработку эскиза и работу мастера. Он поможет подобрать цвет страз, создаст эскиз, рассчитает точную стоимость материалов индивидуально и выполнит расклейку туфель или босоножек. Ограничений нет — можно декорировать обувь как частично, только наметив основной узор подходящими по цвету к платью стразами, так и полностью украсить каблук, пятку и носочную часть обуви, превратив туфли или босоножки в яркий аксессуар.

Экспериментируйте и сияйте вместе с Dance Line!

декорирование обуви
декорирование обуви
декорирование обуви
декорирование обуви

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

ДЕКОРИРОВАНИЕ ОБУВИ В ТАНЦЕВАЛЬНОМ САЛОНЕ DANCE LINE!

Танцевальный салон Dance Line предлагает большой выбор обуви и аксессуаров для танцев, а также услуги ателье.

Приглашаем вас в гости, все для танцев DANCE LINE.

Мы всегда рады Вас видеть в наших танцевальных магазинах Dance Line!

Танцуйте с любовью!

Recommended Posts
ДЕКОРИРОВАНИЕ СВАДЕБНЫХ ТУФЕЛЬПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ СТРАЗАМИ