НОВЫЕ РАБОТЫ АТЕЛЬЕ: ДЕКОРИРОВАНИЕ СВАДЕБНЫХ ТУФЕЛЬ

Каждая невеста мечтает об идеальном свадебном наряде, поэтому старается продумать свой образ до мелочей. Случайные детали исключены: платье должно подходить невесте по стилю, цвету и фасону, букет — оттенять платье и дополнять образ. Но самый важный, хотя и не всегда заметный элемент образа — это свадебные туфли. Они должны не только гармонично сочетаться с платьем, но и быть максимально комфортными, чтобы их не хотелось снять в самый разгар торжества. Dance Line предлагает незаурядное решение: белоснежные туфли для европейской программы с удобной колодкой, разработанной специально для долгих физических нагрузок, и последующее декорирование свадебных туфель по пожеланию заказчицы.

Умелые мастера ателье танцевального магазина Dance Line украсили свадебные туфельки счастливой невесты: разработали концепцию, подобрали все необходимые отделочные материалы и сделали удобные танцевальные туфли по-настоящему праздничными. Нежное кружево подчеркивает легкость и воздушность образа невесты, жемчужинки выгодно оттеняют перламутровую кожу туфель, а стразы цвета дымчатый кварц добавляют сияния.

Услуга по декорированию и колорированию танцевальной обуви включает в себя разработку эскиза и работу мастера. Он поможет подобрать цвета и материалы для отделки туфель, а также индивидуально рассчитает точную стоимость материалов.

ДЕКОРИРОВАНИЕ СВАДЕБНЫХ ТУФЕЛЬ

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

ДЕКОРИРОВАНИЕ СВАДЕБНЫХ ТУФЕЛЬ В ТАНЦЕВАЛЬНОМ САЛОНЕ DANCE LINE!

Танцевальный салон Dance Line предлагает большой выбор обуви и аксессуаров для танцев, а также услуги ателье.

Приглашаем вас в гости, все для танцев DANCE LINE.

Мы всегда рады Вас видеть в наших танцевальных магазинах Dance Line!

Танцуйте с любовью!

Recommended Posts
Компьютерная вышивка на одеждедекорирование обуви