НОВЫЕ РАБОТЫ АТЕЛЬЕ: ДЕКОРИРОВАНИЕ ТУФЕЛЬ СТРАЗАМИ

Декорирование туфель стразами — это не только прерогатива профессиональных танцовщиц, создающих эффектный образ для выступления. Летом хочется сиять ярче солнца не только на паркете, но и в повседневной жизни! Мастера Dance Line в очередной раз сотворили чудо, украсив любимые удобные туфельки рисунком с летней тематикой из страз. Нежные цветочные мотивы и пастельная цветовая гамма призваны подчеркнуть женственность и элегантность обладательницы туфель, а стразы, красиво переливающиеся в солнечных лучах, вносят яркую ноту в сдержанную композицию.

ДЕКОРИРОВАНИЕ ТУФЕЛЬ СТРАЗАМИ

Мастерами ателье Dance Line была разработана общая концепция, а также эскиз будущего рисунка. Они помогли заказчице подобрать сочетание цветов и расположили рисунок так, чтобы стразы не потерялись при повседневной носке. Результат завораживает: цветок цвета шампань обрамляют плавные завитки из страз в тон и дополнены акцентными прозрачными кристаллами.

Услуга по колорированию и декору обуви включает в себя разработку эскиза и работу мастера. Он поможет подобрать цвета и материалы для отделки, а также индивидуально рассчитает точную стоимость материалов.

ДЕКОРИРОВАНИЕ ТУФЕЛЬ СТРАЗАМИ
ДЕКОРИРОВАНИЕ ТУФЕЛЬ СТРАЗАМИ

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

ДЕКОРИРОВАНИЕ ТУФЕЛЬ СТРАЗАМИ В ТАНЦЕВАЛЬНОМ САЛОНЕ DANCE LINE!

Танцевальный салон Dance Line предлагает большой выбор обуви и аксессуаров для танцев, а также услуги ателье.

Приглашаем вас в гости, все для танцев DANCE LINE.

Мы всегда рады Вас видеть в наших танцевальных магазинах Dance Line!

Танцуйте с любовью!

Recommended Posts
ПОШИВ КОСТЮМОВ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВАДЕКОРИРОВАНИЕ ПЛАТЬЯ СТРАЗАМИ