РАБОТЫ АТЕЛЬЕ: ПОШИВ КОСТЮМОВ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВА «НЕБЕСА»

Пошив костюмов для коллектива должен не только учитывать специфику танца, но и подчеркивать характер танцевального направления и индивидуальность клуба. Мастера ателье Dance Line знают, как создать запоминающийся и самобытный образ для каждого коллектива.

Интересная задача для ателье — пошив униформы для детской школы современной хореографии NEBESA. Необходимо было разработать и сшить индивидуальные комплекты одежды для младшей, средней и старшей группы с учетом возрастных особенностей и пожеланий педагогов. Были выбраны основные цвета — жемчужно-серый и небесно-голубой для младшей и средней групп, черный и голубой — для старшей. Мастера ателье материалы, а также создали эскизы формы для каждой группы: гимнастические комбинезоны для малышей; купальники и шорты с высокой талией для средней возрастной группы; майки и шаровары с высокой талией для старших.

ПОШИВ КОСТЮМОВ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВА
ПОШИВ КОСТЮМОВ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВА

В каждый комплект униформы были включены кофты-разогревки из хлопчатобумажного футера, выполненные в цветах возрастных групп. Помимо услуг пошива ателье Dance Line предлагает услугу машинной вышивки, с помощью которой, можно сделать персонализацию любой одежды и аксессуаров. При помощи компьютерной вышивки на разогревки была нанесена именная персонализация, а методом сублимационной печати — фирменный логотип школы. Теперь у каждого ученика школы современной хореографии NEBESA есть качественная и практичная форма, сшитая по индивидуальным меркам.

Хотите создать уникальные костюмы для своей команды? Ателье Dance Line поможет воплотить ваши идеи в реальность!

РАБОТЫ АТЕЛЬЕ: ПОШИВ КОСТЮМОВ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВА «НЕБЕСА»
РАБОТЫ АТЕЛЬЕ: ПОШИВ КОСТЮМОВ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВА «НЕБЕСА»
ПОШИВ КОСТЮМОВ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВА

Хотите связаться с мастером и обсудить коллективный заказ? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

ПОШИВ КОСТЮМОВ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВА В ТАНЦЕВАЛЬНОМ САЛОНЕ DANCE LINE!

Танцевальный салон Dance Line услуги по пошиву тренировочных и турнирных костюмов для коллективов и команд.

Приглашаем вас в гости, все для танцев DANCE LINE.

Мы всегда рады Вас видеть в наших танцевальных магазинах Dance Line!

Танцуйте с любовью!

Recommended Posts
ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ СТРАЗАМИДЕКОРИРОВАНИЕ ТУФЕЛЬ СТРАЗАМИ